Усик оценил шансы Бивола и Бетербиева в реванше 

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Популярный украинский боксер Александр Усик поделился мнением о предстоящем реванше между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«50 на 50», — сказал Усик в интервью телеканалу TNT Sports.

Напомним, первый бой между ними прошел в октябре 2024 года и завершился победой Бетербиева решением большинства судей (114–114, 115–113, 116–112). Артур стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Их реванш состоится 22 февраля в Саудовской Аравии.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий