Умар – о травме, полученной в поединке с Двалишвили: «Такое невозможно контролировать. Вернусь сильнее»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Умар Нурмагомедов рассказал о травме, полученной в поединке с Мерабом Двалишвили.

«Не произошло ничего нереального. Это же спорт – подобное всегда может случиться. Я держу голову высоко и смотрю вперед. Знаю, что вернусь сильнее.

Понимаете, такое невозможно контролировать. Нельзя контролировать все. Но можно контролировать свою реакцию – сдашься ты или нет. Только ты решаешь, как вернешься, станешь ли лучше. У тебя всегда есть выбор», – сказал боец легчайшего веса UFC Умар Нурмагомедов.

Поединок между Нурмагомедовым и Мерабом Двалишвили состоялся в январе. Мераб победил судейским решением. Позже стало известно, что Умар получил травму руки в первом раунде боя. В конце февраля он перенес операцию.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий