«Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной»

globallookpress.com

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Осасуной» в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей отличился Хонатан Кальери (42-я минута), на 69-й минуте защитник «Осасуны» Унаи Гарсия отправил мяч в свои ворота. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте, не сумев отметиться результативными действиями.

«Валенсия» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 20 очков. «Осасуна» не может победить на протяжении 13 матчей (6 ничьих, 7 поражений) и находится в зоне вылета, расположившись на 19-й строчке с 16 очками в активе.

В следующем туре «Валенсия» 24 января на выезде сыграет с «Атлетико», «Осасуна» в этот же день примет «Гранаду».