Тренер Оливейры раскрыл дату следующего боя Чарльза 

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Диего Лима, тренер бывшего чемпиона UFC в легкой весовой категории Чарльза Оливейры, ответил на вопрос о возвращении бразильского бойца в октагон. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«Чарльз хочет выступить на Международной неделе боев. Он планирует провести два боя в этом году, и поединок 28 июня даст ему возможность подраться еще раз в конце года. Он сказал мне, что хочет драться в июне, но если не будет пояса BMF или титульного боя, я не уверен, будем ли мы драться? Возможно, с Джастином Гэйтжи, который провел отличный поединок и хорошо продает бои, или реванш с Дастином Порье, который тоже умеет привлечь интерес. Чарльз должен драться с бойцами, которые на слуху», – сказал Лима в интервью журналисту Альваро Колменеро.

Напомним, что 35-летний Оливейра последнее выступление провел в ноябре прошлого года, победив единогласным решением судей Майкла Чендлера.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий