Прогнозы на ММА в телеграм канале Бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории Илия Топурия прокомментировал недавние слова экс-чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Хабиб знает, что я тот, кто отнимет пояс у Ислама. Это единственная причина, по которой он не хочет, чтобы Ислам дрался со мной», — написал Топурия в соцсетях.
Напомним, Илия Топурия в начале текущего года оставил вакантным титул чемпиона UFC в полулегкой весовой категории. Он изъявил желание продолжить карьеру в легком дивизионе, где на данный момент титул удерживает Ислам Махачев.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Топурия объяснил, почему Хабиб не хочет видеть его бой с Махачевым
