стерлинг алджамейн Экс-чемпион UFC в легчайшем весе, американец Алджамейн Стерлинг, поделился своим прогнозом на предстоящий титульный бой в своем бывшем дивизионе. 7 декабря на турнире UFC 323 в Лас-Вегасе сойдутся грузин Мераб Двалишвили и россиянин Петр Ян, и Стерлинг уверен в досрочной победе своего товарища по команде.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Ставлю на то, что Мераб добьётся финиша. Я могу представить, что это произойдёт в третьем или четвёртом раунде. Это было бы безумно. Яна тяжело поймать на приём. Я держал этого парня за шею, и он действовал с умом. Что бы ни произошло, победа или поражение, Мераб – величайший в легчайшем весе», – заявил Стерлинг в подкасте The Weekly Scraps.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Стерлинг предсказывает финиш Двалишвили в реванше с Яном на UFC 323
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
