Стало известно, выйдет ли Двалишвили на бой с О’Мэлли после перелома

👌Видео боев в ТГ канале👌

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Мераб Двалишвили подерется в реванше с Шоном О’Мэлли, несмотря на сломанный палец на ноге. Об этом в интервью Submission Radio сообщил тренер грузинского бойца, Джон Вуд. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«Такого не бывает, чтобы тренировочный лагерь обошёлся без травм, особенно учитывая, с какой интенсивностью Мераб тренируется. Но он бы никогда не стал сообщать о проблемах, которые могли бы заставить его отказаться от боя. Если он что-то опубликовал, значит, это не настолько его беспокоит. Да, он сломал палец, я в этом уверен, но он выйдет на бой. У него были и более серьезные проблемы, но он всё равно выходил в октагон, так что всё в порядке», – сказал Вуд.

Реванш Двалишвили и О’Мэлли 7 июня должен возглавить турнир UFC 316 в Ньюарке. В сентябре 2024 года Шон и Мераб уже сталкивались в очном противостоянии. На тот момент времени титулом владел американский боец. Их бой продлился всю дистанцию. По итогам пяти раундов Двалишвили одержал победу единогласным решением судей.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

👌Видео боев в ТГ канале👌
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий