Прогнозы на ММА в телеграм канале Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил о том, что у него осталось два боя по контракту с лучшей организацией мира.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Как я уже говорил, у меня осталось два боя по контракту с UFC. Мы продолжаем переговоры, но… На прошлой неделе кое-что произошло. Я посетил Белый дом и понял, что мое сердце болит за Ирландию. Знаете, я доволен тем, как сложилась моя карьера в ММА. Но впереди меня ждет что-то новое. Прямо сейчас я думаю только об Ирландии», – заявил Конор в соцсетях.
Напомним, профессиональный рекорд Конора Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. Свой последний поединок ирландец провел летом 2021 года. Тогда он проиграл Дастину Порье.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Стало известно, сколько боев у Макгрегора осталось по контракту с UFC
