Эту информацию чемпион раскрыл в интервью Адаму Зубайраеву.
«Моё возвращение будет после Рамадана. Сейчас сделаем маленькую операцию на ногу – я на пару недель от тренировок отойду, залечу свою травму. Так что будем готовиться на бой после Рамадана. Кого дадут – с тем и буду драться», – заявил Хамзат.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Непобеждённый российский боец Хамзат Чимаев, который в августе текущего года триумфально завоевал чемпионский пояс UFC в среднем весе, объявил о своих планах по возвращению в октагон. Как только он полностью восстановится после операции на ноге, «Борз» намерен выйти на первую защиту своего титула после завершения Рамадана.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Стало известно, когда Хамзат Чимаев проведет первую защиту чемпионского пояса UFC в среднем весе
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
