Спивак – об отношении к Джонсу: «Это великое имя в нашем спорте. Кто я такой, чтобы говорить ему, что делать?»

👌Видео боев в ТГ канале👌

Сергей Спивак рассказал о своем отношении к Джону Джонсу.

– Ваш дивизион сейчас тормозится по причине бездействия Джона Джонса. Какое у тебя к этому отношение?

– Никакого. Я далеко от них, а вот кто поближе – ребята ждут, хотят подраться. А мне нужно еще несколько побед, чтобы до этого дойти.

– Болельщики создали петицию с требованием забрать пояс у Джонса, там уже почти 200 тысяч подписей. Это справедливое требование?

– Сложно сказать, это бизнес. Джон Джонс – великое имя в нашем спорте. Кто я такой, чтобы говорить ему, что делать? Я думаю, что они уже все решили. Просто сейчас выдерживают паузу, – сказал тяжеловес UFC Сергей Спивак.

Ранее Джонс намекнул на возможное завершение карьеры – по его словам, руководство UFC давно знает о его планах.

👌Видео боев в ТГ канале👌
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий