Известный американский эксперт ММА Чейл Соннен сообщил о том, что уладил конфликт с первым номером P4P Исламом Махачевым.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Меня неправильно процитировал довольно крупный сайт под названием MMA Uncensored. Ислам подумал, что я назвал его трусом, и отреагировал на эту новость, хотя я никогда такого не говорил, а лишь описывал возможные сценарии. Но если он считает, что я назвал его трусом и отвечает мне, то я обязан был ответить. Тем более, он заходит на мою территорию. Говорят: «Никогда не лезь в грязь со свиньёй – вы оба испачкаетесь, а свинье это понравится». И получается, в данной ситуации я та самая свинья. Хотя на самом деле я этого не говорил, мне нравится Ислам, и произошло недопонимание. Но он позвонил, мы поговорили, и теперь у нас всё в порядке», – сказал Соннен в интервью Майку Бону.
В этом месяце стало известно о том, что Ислам Махачев оставил вакантным титул чемпиона UFC в легком весе. Россиянин продолжит карьеру в полусреднем дивизионе.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Соннен и Махачев помирились после конфликта
