Прогнозы на ММА в телеграм канале Непобежденный российский боец смешанного стиля Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, ответил на вопрос о том, с кем он собирается драться после боя с британцем Майклом Пейджем.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Да, это два больших события, со-главный и главный бой. Нассурдин тоже один из хороших ударников, и кто из нас выиграет, будет финальная битва, в которой определится босс всех боссов», – сказал россиянин в интервью MMA Junkie.
Бой Шары Буллета и Майкла Пейджа станет соглавным событием турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 250. В главном событии вечера Нассурдин Имавов разделит октагон против Исраэля Адесаньи.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Шара Буллет признался, с кем хочет биться после боя с Пейджем
