Промоутер Эдди Хирн: «Если кто-то предлагал Биволу 40 млн за бой с Бетербиевым, пусть свяжется со мной. Мы сразу примем предложение»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

5 минут назад0Промоутер Эдди Хирн: «Если кто-то предлагал Биволу 40 млн за бой с Бетербиевым, пусть свяжется со мной. Мы сразу примем предложение»Хирн опроверг слухи, что Бивол отказался от 40 млн за бой с Бетербиевым.

Промоутер Эдди Хирн опроверг слухи, что Дмитрий Бивол отказался от $40 млн за третий бой с Артуром Бетербиевым.

«Я слышал, что Дмитрию Биволу предложили $40 млн за бой с Бетербиевым. Если эти люди сейчас смотрят наше интервью, пусть позвонят мне и сделают это предложение. Мы немедленно его примем.

Сам Дмитрий и его менеджер Вадим Корнилов попросили меня начать переговоры с Умаром Кремлевым или с RCC. Мы готовы к этому бою, Дмитрий хочет этот бой. Бивол должен провести поединок с Каллумом Смитом, но я думаю, что это маловероятно. Думаю, Каллум будет драться с Джошуа Буатси за вакантный титул, а Бивол готов сделать бой с Бетербиевым», – сказал Хирн.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий