Прогнозы на спорт в телеграм канале
Мега-событие в Саудовской Аравии в субботу предоставляет множество возможностей для ставки или двух
поклонники бокса в субботу в субботу с абсолютно сложенной картой Матч -реванш между бесспорным чемпионом в тяжелом весе Артуру Бетербиев и бывшего чемпиона Дмитрия Бивола. Бетербиев выиграл свою первую встречу с тонким решением бритвы.
Карта заполнена громкими именами и значимыми боями, хотя в последние дни она занимала несколько хитов. Во -первых, Флойд Шофилд вышел из своего боя в легком чемпионате с Шакуром Стивенсоном из -за болезни. Затем болезнь встретилась с чемпионом IBF в супертяжелом весе Даниэлем Дюбуа, вынуждая его от его титульной защиты против Джозефа Паркера. К счастью, Джош Пэдли вступил в встречу с Стивенсоном, и Мартин Баколе теперь встретится с Паркером. и наш предварительный просмотр Undercard. Oleksandr Usyk против Алекса Перейра? Пара чемпионов, открытая для потенциального кроссовера супербайта в боксе Brent Brookhouse
с таким большим количеством больших боев, мы погрузились в карту, чтобы определить лучшие ставки, которые будут сделаны. Давайте посмотрим на то, где вы должны положить свои деньги, если вы так склонны. Dmitry Bivol Moneyline (+105)
Этот бой действительно-бросок, и первый бой был очень близко. Тем не менее, большинство оценочных карточек СМИ были наклонены в сторону Бивола, а другой значительный кусок рассматривал бой как ничью. Как бы ни был хорош, Бивол — это человек, который, как я полагаю, имеет больше шансов внести значительные коррективы в свой стиль для матч -реванша. Бетербиев — это то, кем он является: недооцененный техник, который хочет выступить вперед и нанести свои тяжелые удары. Бивул имеет немного большую гибкость в его игре, и в такой тесной борьбе я бы пошел к парню, который, возможно, заслужил победу в первый раз и с большей вероятностью внесет необходимые коррективы для матча .Bakole — очень живой аутсайд в +125, но более безопасная игра здесь состоит в том, чтобы ожидать взрывчатого действия, в результате чего мы достигнем полпути 9 -го раунда. Баколе — человек, никто в тяжелом дивизионе не стремится сражаться. Он большой, он жесткий, и он бьет очень сильно. Бэкол сделал талантливую перспективу в Джареде Андерсон выглядеть глупо в своем последнем выходе, и Паркер много раз падал в своей карьере. В то же время Паркер выглядел так же хорошо, как и всегда в своих последних боях, и Бакол входит в уведомление о двух днях для противника, с которым он не готовился. Ищите кого -нибудь, чтобы его остановили в первой половине боя.
Vergil Ortiz Jr. против Israil Madrimov
vergil ortiz moneyline (-125)
Мадримов — очень хороший боец, как доказал, что он почти не расстроился из -за Теренса Кроуфорда. Тем не менее, Кроуфорд приспосабливался к новому весу в этом бою, и это могло сыграть фактор в дополнение к эффективному неловкому стилю Мадримова. Ортис — это горстка для всех и определенно удобно в среднем весе. Были несколько страшных моментов для Ортиса против Серхии Бохачука, так как ему пришлось дважды сразиться с холста, чтобы сразиться с решением большинства, но сила Бохачука-это уровень выше Мадримова, и Мадримов не будет искать, чтобы взорвать -blow в этом бою. Ортису придется ориентироваться в сложном стиле Мадримова, но его давление должно быть эффективным по мере продолжения боя. Вместо того, чтобы выбирать конкретный KO или результат решения для Ortiz, воспроизводите его с помощью Moneyline.
Другие ставки для рассмотрения
- .- Смит- проигравший по верным причинам, но Баатси просто никогда не делал значительного шага на уровне своего соревнования. Смит испытывает опыт против элитных истребителей и у него достаточно хитростей, чтобы снять незначительного расстроения из -за кого -то, кто не доказал, что они готовы сражаться на этом уровне, несмотря на то, что ей 31 год, и выиграв олимпийскую медаль.
- Zhilei Zhang против Agit Kabayel до 9,5 раундов (-115) -Два жестких тяжеловеса, выходящих на ринг с возможностью приблизиться к титульному выстрелу мира, могут сделать взрывной бой. Кабайель станет более оживленным борцом, но когда Чжан подключается, он причиняет боль людям. Это борьба с полным потенциалом, чтобы закончить в первой половине боя. Не так, я не буду верить, что Стивенсон имеет в нем наступить педаль газа, даже в случае, когда он борется с относительно безрассудным противником, который принял бой в чрезвычайно короткие сроки. У Стивенсона есть все навыки, чтобы войти, и в короткие сроки борца, как Падли, но у него, похоже, нет такого инстинкта, поэтому мы сыграем в этом.
Кто выигрывает Артур Бетербиев против Дмитрия Бивола, и какой метод победы может принести огромный возврат? Присоединяйтесь к Sportsline здесь, чтобы увидеть, какие ставки вам нужно сделать для боя, все из опытных ветеранов -боевых спортивных аналитик, который постоянно стал победителями.
Источник: cbssports