Петр Ян планирует подраться подряд с Двалишвили и О’Мэлли

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

На сегодняшний день есть два основных претендента на реванш с чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном (20-5) — это Мераб Двалишвили (21-5) и Шон О’Мэлли (20-3).

Следующим оппонентом Петра, скорее всего, станет все-таки Двалишвили — об этом «Матч ТВ» сообщил менеджер бойца Саят Абдрахманов.

«Оба варианта, на самом деле, интересны. В принципе, не важно, в каком порядке они пройдут. Насколько я знаю, в UFC обещали Мерабу, что следующий бой будет за титул. Думаю, можно будет поставить точку в трилогии, а потом закрыть вопрос с О’Мэлли. Шон в таком положении, что он может посидеть и подождать.

Петр хочет активно выступать после того, как восстановится. Просто на данный момент нужно закрыть все вопросы по здоровью, а потом быть очень активным», — сказал  Абдрахманов.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий