Пауло Коста: «Ненавижу гребаных россиян»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Бразильский боец UFC Пауло Коста (15-4) не на шутку разошелся в преддверии поединка с Азаматом Мурзакановым (16-0).

«Слушай, я дерусь во втором по важности событии вечера по одной причине: в субботу я вздрючу этого российского толстяка. Финиширую его очень жестко, и он это знает. Посмотрите на него — он нервничает.

Сейчас не время для скучных боев. Это эра Paramount, трансляций на CBS. Я выйду, чтобы устроить шоу.

(Перебивает Мурзаканова.) Ему нечего сказать. Ему нечего сказать. Нечего, так что заткнись на хрен. В субботу я надеру твой жирный зад.

Сейчас я совершенно спокоен. Я представляю Латинскую Америку, а не этого россиянина. Знаете, я ненавижу этих гребаных россиян. Это уже второй подряд, которого я запишу в рекорд.

Дэйна, мне нужен третий. Чимаев — хочу встретиться с ним, после того как побью этого толстяка», — заявил Коста.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий