Павел Силягин проиграл Ослейсу Иглесиасу техническим нокаутом.
Утром 10 апреля в Монреале прошел титульный бой за вакантный пояс IBF во втором среднем весе между россиянином Павлом Силягиным (16-1-1) и кубинцем Ослейсом Иглесиасом (15-0).
Силягин проиграл Иглесиасу техническим нокаутом после восьми раундов – его угол отказался от продолжения боя в перерыве. Иглесиас потряс Силягина уже в первом раунде, что предопределило сценарий поединка. Но Павел много работал на ногах и при этом не очень хорошо держал удары, когда лез в размены. Помимо этого в первом раунде Селянин получил небольшую гематому под левым глазом.
Для Силягина это первое поражение в профессиональной карьере, а Иглесиас забирает вакантный пояс IBF во втором среднем весе, добавив его в коллекцию к титулу IBO. Для Иглесиаса это 15-я победа в 15 боях и 14-я досрочная.
