Чарльз Оливейра 35-летний бразильский боец Чарльз Оливейра, экс-чемпион UFC в лёгком весе, выразил заинтересованность в проведении реванша с обладателем титула BMF, американцем Максом Холлоуэем. В комментарии, опубликованном пресс-службой UFC, Оливейра подчеркнул своё уважение к оппоненту, но отметил, что первый поединок проходил для него в сложных условиях.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Макс — парень, которого я очень уважаю. Судя по нашему последнему бою, все знают, что у меня была травма — хотя он утверждает обратное, но она действительно была. Так что наш реванш, безусловно, стал бы отличным решением», — заявил Оливейра, намекая на несправедливость предыдущего результата из-за физического состояния.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Оливейра — о реванше с Холлоуэем: он стал бы отличным решением
