Нурмагомедов выбрал лучшего бойца года в UFC

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Российский боец Умар Нурмагомедов считает грузина Мераба Двалишвили бойцом года в UFC. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«Думаю, Двалишвили заслуживает звания бойца года, потому что будет защищать титул в четвертый раз. Никто этого не делает. Он очень активен. Это потрясающе», – заявил Нурмагомедов в интервью WEIGHING IN.

Отметим, что в текущем году чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили трижды сумел защитить свой титул. В том числе грузин одолел Умара Нурмагомедова решением судей в январе, нанеся тем самым россиянину первое поражение в карьере. А в декабре Мераб будет защищать пояс в четвертый раз — он сразится с Петром Яном.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий