Наоя Иноуэ вернется в ринг 27 декабря. Соперник японца уже известен

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Японский боксер Наоя Иноуэ, абсолютный чемпион во втором легчайшем весе, 27 декабря выступит на турнире в Эр-Рияде. Соперником 32-летнего Иноуэ станет 25-летний мексиканец Алан Пикассо, не имеющий поражений в карьере. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

Об этом сообщает издание The Ring.

Отметим, что Иноуэ в прошлом бою победил Муроджона Ахмадалиева и сохранил титул абсолютного чемпиона мира.

Пикассо имеет результат 32-0-1 на профессиональном ринге и является обладателем пояса WBC Silver. Иноуэ, чей рекорд 31-0, владеет всеми четырьмя поясами в легчайшем весе с 2023 года.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий