Нальгиев предсказал победителя в реванше между Биволом и Бетербиевым 

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Боец лиги “Наше Дело” Магомед Нальгиев высказался о предстоящем реванше Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

“Первый бой был очень равным и близким. Но Бетербиев забрал победу благодаря постоянному давлению. Думаю, реванш пройдет так же. Бетербиев будет прессинговать и идти вперед, а Бивол – контратаковать. Мы с Биволом тоже встречались в любителях. И я могу сказать, что Дмитрий – очень классный боксер. Он нереально чувствует дистанцию. Но все же я отдаю небольшое преимущество Артуру из-за его феноменального давления”, – сказал Магомед в беседе с корреспондентом Fight.ru Ахмедовым Расимом.

Нальгиев проведет следующий поединок против Артура Саркисяна 28 февраля, на турнире “Наше Дело 87” в Казани.

Напомним, реванш абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Бетербиева и Бивола состоится 22 февраля в Саудовской Аравии. В октябре 2024 года Артур одолел своего соотечественника решением большинства судей.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий