Мераб Двалишвили выбрал место следующего боя и соперника

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили (20-4) рассказал о том, где и с кем хочет провести следующий поединок.

“Когда я был в Грузии, мне позвонили из UFC и сказали: ‘Наслаждайся своей страной, отлично проводи время, а когда приедешь в Лас-Вегас, поужинаем и выберем, с кем и когда ты хочешь драться’. Я подумал: ‘Вау, такое произошло впервые’.

Кори Сэндхаген — самый достойный претендент сейчас. Я хочу провести бой поскорее. Всегда хотел подраться в Нью-Йорке, но насчет Абу-Даби – сомневаюсь, там, скорее всего, будет не PPV-кард.

Думаю, номерной турнир будет в Вегасе в октябре и в Нью-Йорке в ноябре. Сейчас я живу в Вегасе, это мой дом, так что подраться тут будет легко. Но также хочу выступить в Нью-Йорке”, – сказал Двалишвили.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий