Менеджер чемпиона UFC в легком весе Илии Топурии, Малки Кава, выступил с резким заявлением в адрес Ислама Махачева. Поводом для конфликта стали слова российского бойца о том, что их потенциальный супербой сорвался из-за отказа со стороны Топурии. Кава решил прояснить ситуацию и изложил версию событий, которая серьезно отличается от позиции команды Махачева.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт Менеджер признал, что изначально они отклонили предложения о поединках с Джастином Гэтжи и Исламом Махачевым, ожидая от UFC более выгодных условий. Однако, по словам Кавы, как только организация пошла навстречу и команда Топурии выбрала Ислама в качестве соперника, российский чемпион сослался на проблемы со здоровьем.
«Когда они согласились на наши условия, а мы выбрали Ислама, у него вдруг обнаружилась травма, и он не смог принять бой. Хватит нести чушь», — написал Кава в социальной сети Х. Представитель «Матадора» добавил, что они по-прежнему заинтересованы в этом поединке и больших гонорарах, которые он принесет.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Менеджер Топурии опроверг слова Ислама Махачева
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
