Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил о том, что ведет переговоры о своём участии на турнире в Белом доме.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «На этот раз я не веду переговоры с UFC от своего имени. Я веду переговоры о поединке с Соединёнными Штатами Америки от имени Ирландии, так что ситуация довольно необычная. Но президент Дональд Трамп и его администрация полностью поддерживают меня и оказывают содействие, так что я с нетерпением жду возможности устроить шоу», – заявил боец на пресс-конференции BKFC.
Ивент UFC в Белом доме состоится в июле следующего года. Макгрегор хочет стать участником главного боя данного турнира.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Макгрегор ведет переговоры о поединке в Белом доме лично с администрацией Трампа
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
