Макгрегор – о деле об изнасиловании: я ни в чем не виноват

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор сделал громкое заявление на фоне обвинения по делу об изнасиловании девушки. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«Меня признали виновным в нападении, но я ни в чем не виноват. Заставлю ответить за все клеветнические сообщения обо мне», – написал Макгрегор в соцсетях.

Напомним, ранее Конор Макгрегор был признан виновным по делу об изнасиловании девушки Никиты Ди Девлин. Инцидент произошел в 2018 году. Отметим, что Конор не дрался с лета 2021 года. Макгрегор имеет профессиональный рекорд в смешанных 22-6.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий