Майкл Чендлер: «Прямо сейчас бой с Конором в миллионе миль от меня. Думаю, однажды мы посоревнуемся с ним»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Майкл Чендлер считает, что бой с Конором сейчас невозможен.

«Я чувствую, что прямо сейчас бой с Конором в миллионе миль от меня. У меня нет никаких эмоций по этому поводу, сосредоточен на поединке против Руффи. Желаю Конору всего наилучшего. Если Макгрегор стремится к возвращению – это хорошо для спорта. Буду возле клетки, посмотрю, как сложится бой.

Вне зависимости от того, подеремся мы с Конором в UFC или нет, думаю, однажды мы с ним посоревнуемся на какой-нибудь площадке», – заявил Чендлер.

Майкл Чендлер подерется против Маурисио Руффи на турнире UFC в Белом доме 15 июня. Конор Макгрегор вернется в октагон 12 июля – соперником станет Макс Холлоуэй.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий