Махачев предсказал исход своего реванша против Царукяна 

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев поделился мнением о предстоящем реванше с армянином Арманом Царукяном. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«В первом бою я не знал его бэкграунд. Он защитился от моей борьбы, и он действительно крут – вот почему он дал мне тяжелый бой. Но теперь я знаю о нем все. Думаю, я его финиширую. Чарльз Оливейра в каждом из раундов почти финишировал его – проводил гильотину, треугольник, и был очень близко к этому, но я думаю, у меня будет больше шансов сделать это», – сказал Махачев в интервью ESPN.

Первый бой между Царукяном и Махачевым состоялся в 2019 году. Тогда Ислам победил Армана единогласным решением судей. Их реванш пройдет 18 января 2025 года и возглавит турнир UFC 311.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий