Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев ответил на вопрос о том, готов ли он сразиться против обладателя титула в 70 кг Илии Топурии.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Бой с Топурией? В этом весе я могу победить так же легко как Маддалену любого соперника. Я чувствовал себя по-другому – так уверенно, такой силы и кардио у меня еще не было. Готов к любому вызову», – сказал Махачев в интервью пресс-службе промоушена.
Напомним, что Махачев ранее оставил вакантным титул чемпиона в легком весе и поднялся в 77 кг. Пояс в полусреднем весе Ислам одолел Джека Деллу Маддалену единогласным решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Махачев ответил на вопрос о том, готов ли он подраться с Топурией
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
