Бывший чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев высказался о предстоящем поединке Дастина Порье с Максом Холлуэем.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Я думаю, Дастин победит. Он сказал мне, что это его последний бой, и я думаю, он будет готов. Думаю, он справится. Дастин – очень хороший парень. Среди моих соперников я особенно уважаю двоих: Александра Волкановски и Дастина. Они действительно хорошие люди. Мы с ними переписываемся», – сказал Махачев в интервью MMA Junkie
В ночь с 19 на 20 июля в Новом Орлеане (США) пройдет турнир UFC 318. В главном событии мероприятия Дастин Порье сразится против Макса Холлоуэя.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Махачев назвал фаворита в бою между Порье и Холлуэем
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
