Маддалена заявил, что не извлёк уроков из поражения от Махачева

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Австралийский боец UFC Джек Делла Маддалена рассказал, что никаких уроков не извлёк от поражения от россиянина Ислама Махачева.

«Да никакой. Это просто было не лучшее моё выступление. Но теперь я работаю над парой технических вещей, которые должен был использовать в бою против Ислама. Он был лучше, он выполнил свой план на бой. А мы не смогли выполнить план на бой. Но ничего, двигаемся дальше», — заявил Маддалена в интервью SCrossCombat.

В ноябре россиянин одержал победу над австралийцем Джеком Делла Маддаленой в главном событии турнира UFC 322.

Таким образом, Махачев стал 11-м бойцом в истории промоушена, который завладел двумя титулами в двух разных весовых категориях — в лёгком и полусреднем дивизионах.

3 мая Делла Маддалена проведёт схватку с Карлосом Пратесом.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий