Лаура Санко: «Двалишвили заслуживает звания «боец года». Он продолжает заметно прогрессировать»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Лаура Санко объяснила, почему Мераб Двалишвили заслуживает звания «боец года».

«Бой Джека Делла Маддалены и Ислама Махачева делает дискуссию интересной. Но я должна отдать звание «боец года» Мерабу. Быть настолько активным, будучи чемпионом – это само по себе впечатляет. Но он еще и продолжает заметно прогрессировать – и это уже нечто нереальное.

Тот факт, что он продолжает добавлять новые инструменты в свой арсенал, становится все более опасным, все чаще финиширует соперников – все это лишь усиливает его звездный статус. Думаю, именно он заслуживает звания «боец года», – сказала комментатор UFC Лаура Санко.

В ночь с 4 на 5 октября Двалишвили победил Кори Сэндхагена единогласным решением судей. Титульный поединок в легчайшем весе прошел в соглавном событии турнира UFC 320.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий