«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лиге чемпионов

soccernews.ru

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Челси» и «Краснодар» сыграли вничью со счетом 1:1. В середине первого тайма счет открыл Реми Кабелла, но через несколько минут равновесие восстановил Жоржиньо.

«Челси» вышел в плей-офф Лиги Чемпионов, а «Краснодар» продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы.

«Челси» Англия — «Краснодар» Россия — 1:1 (1:1) Голы: Кабелла, 24 — 0:1, Жоржиньо, 28 (с пенальти) — 1:1
«Челси»: Аррисабалага, Рюдигер, Эмерсон, Кристенсен, Аспиликуэта, Ковачич (Канте, 74), Гилмор, Хавертц (Вернер, 74), Жоржиньо, Анджорин (Жиру, 80), Абрахам.

«Краснодар»: Городов, Рамирес, Смольников, Мартынович, Панталеао (Сорокин, 74), Классон, Ольссон (Камболов, 80), Вильена, Кабелла (Сулейманов, 80), Вандерсон (Чернов, 80), Берг (Марков, 90).