Конор Макгрегор встретился с президентом США в Белом доме

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Бывший двукратный чемпион UFC Конор Макгрегор провел деловую встречу с президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом в стенах Белого дома. Об этом боец сообщил на своей странице в соцсетях.

Их встреча приурочена к празднованию дня святого Патрика, отмечаемого ежегодно 17 марта в память о небесном покровителе Ирландии, который скончался в этот день.

Конору Макгрегору 36 лет. Ирландец не дрался по правилам смешанных единоборств с июля 2021 года, когда на турнире UFC 264 проиграл техническим нокаутом (травма ноги) в первом раунде представителю США Дастину Порье. Всего его профессиональном рекорде 22 победы и шесть поражений.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий