В эти минуты в Ньюарке (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 316. В соглавном бою вечера Кайла Харрисон сразилась против Джулианны Пеньи. На кону в этом противостоянии стоял титул UFC в женском легчайшем весе.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт Бой получился односторонним — абсолютно никакой конкуренции. Кайла Харрисон победила Джулианну Пенью кимурой за 5 секунд до конца второго раунда и завоевала титул.
После поединка легендарная Аманда Нуньес вышла в октагон к Харрисон. И девушки прямо в клетке договорились о бое. Таким образом, Нуньес собирается возобновить карьеру спустя два года ради поединка с Кайлой.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Кайла Харрисон стала новой чемпионкой UFC в женском легчайшем весе
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
