По информации журналист Альваро Колменеро, Илия Топурия не будет защищать титул в лёгком весе в январе или феврале. Он предполагает, что следующий поединок чемпиона состоится весной — в период с марта по июнь.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Произошло много всего, были и частные моменты. Вас очень удивит то, что вскоре случится в лёгком весе.Могу подтвердить: Илия точно не выйдет в клетку в январе. или феврале. Если хотите моё мнение — следующий бой Илии пройдёт весной, где-то в марте».
Ранее в СМИ была информация о том, что чемпион UFC в легком весе Илия Топурия вернется в октагон в январе 2026-го.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Источник: Топурия не вернется в октагон раньше весны следующего года
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
