Прогнозы на ММА в телеграм канале Бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору грозит уголовное преследование в Ирландии. Об этом информирует издание Irish Independent, знакомое с ситуацией.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт По сведениям источника, ирландского бойца могут обвинить в разжигании ненависти в публикациях в соцсетях во время беспорядков в Дублине в ноябре 2023 года. Таким образом, Конору грозит до семи лет тюремного заключения.
Макгрегору 36 лет. Ирландец не дрался по правилам смешанных единоборств с июля 2021 года, когда на турнире UFC 264 проиграл техническим нокаутом (травма ноги) в первом раунде представителю США Дастину Порье. Всего его профессиональном рекорде 22 победы и шесть поражений.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Источник: Конору Макгрегору грозит тюремный срок
