Бывший чемпион UFC в легком дивизионе Ислам Махачев, прибывший в качестве гостя на турнир в Баку, анонсировал большие новости.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Всех приветствую! Мы в Баку. UFC первый раз в Баку, и я первый раз в Баку. Приехали поддержать Тагира и всех наших ребят. Всем желаю удачи. Увидимся скоро. Скоро будут большие новости», — сказал Махачев в интервью пресс-службе UFC.
Напомним, Ислам является первым номером рейтинга UFC вне зависимости от весовых категорий. Профессиональный рекорд россиянина в смешанных единоборствах составляет 27-1. Ранее он оставил вакантным чемпионский пояс в 70 кг и поднялся полусредний дивизион.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Ислам Махачев: скоро будут большие новости
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
