Ислам Махачев назвал самый сложный поединок в своей карьере

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев рассказал, какой бой стал для него самым сложным в карьере. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

“Безусловно, бой с Арманом Царукяном был одним из самых сложный боев, но это не самый сложный бой в моей карьере, потому что пять раундов с Волкановски были сумасшедшими. Может быть я недооценивал Царукяна, потому что его никто не знал, и у него не было имени. Я никогда не смотрел его бои, и он хорошо выступил в том бою, но мне нравится решать старые вопросы”, – сказал Махачев в интервью ESPN.

Напомним, Махачев имеет профессиональный рекорд в смешанных единоборствах 26-1. Свой следующий поединок он проведет 18 января 2025 года на турнире UFC 311. Его ждет реванш с Арманом Царукяном, которого ранее Ислам уже побеждал решением судей.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий