Илия Топурия: «Махачев знает, что я отправлю его спать. И Хабиб это тоже понимает»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Илия Топурия высказался о решении Ислама Махачева сменить весовую категорию.

«Ислам принял правильное решение, поднявшись в весе. Если бы ему дали бой с Джастином Гейджи или другим претендентом, он бы остался в легком дивизионе. Но все изменилось, когда я решил подняться. Он подумал: «Не буду рисковать, отправлюсь в полусредний и постараюсь забрать еще один пояс».

Вот и все. Ислам знает, что я опасен. Он знает, что я отправлю его спать. И Хабиб Нурмагомедов это тоже понимает. Они осознают, что я побью Ислама – это единственная причина, почему они не хотят, чтобы этот бой случился», – сказал чемпион UFC в легком весе Илия Топурия.

Напомним, что в ночь на 29 июня Илия Топурия нокаутировал Чарльза Оливейру и стал чемпионом в легком весе. Бой прошел в главном событии турнира UFC 317.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий