Прогнозы на ММА в телеграм канале Непобежденный средневес UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев получил паспорт ОАЭ. Об этом Борз сообщил на своей странице в соцсетях.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Для меня большая честь и привилегия представлять эту прекрасную страну в качестве спортсмена и гражданина», — написал боец.
В своем последнем поединке, который состоялся 26 октября на турнире UFC 308 в Абу-Даби, Чимаев разделил октагон с бывшим чемпионом UFC в среднем весе австралийцем Робертом Уиттакером. Бой завершился победой Хамзата болевым приемом в первом раунде. На счету Борза 14 викторий и ни одного поражения.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Хамзат Чимаев получил гражданство ОАО
