Губерниев считает незаслуженным поражение «Зенита»

РИА Новости

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение петербургского «Зенита» от «Брюгге» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«К концу матча наши уже еле ползали. Каждая атака «Брюгге» шла долго и до чего-то опасного. К прессингу на своей половине поля «Зенит» оказался не совсем готов», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Также комментатор отметил, что сине-бело-голубые полностью проиграли борьбу в центре поля.

«Итог не очень справедлив. Ничья объективнее. Играть «Зениту» надо бы начинать с первого тайма, а не с 65-й минуты второго. Верим в команду!» — добавил Губерниев.

Ранее блогер Василий Уткин иронично прокомментировал поражение «Зенита».