Гилберт Бернс: «У меня еще есть пара боев в запасе»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

39-летний полусредневес UFC Гилберт Бернс (22-9) ответил на вопросы о том, когда планирует завершить карьеру в ММА.

«Да, это было замечательное путешествие, нелегкое, но я провел много громких боев. Дрался за титул. Пока что моя карьера складывается просто потрясающе, никаких претензий. Конечно, целью всегда было стать чемпионом, но не все складывается так, как нам хочется.

С другой стороны, я смог уехать из Бразилии, перевезти сюда всю семью. Мы все граждане США. Мы обеспечены финансово, так что у нас все хорошо. Я смог позаботиться о своей семье, построить отличную карьеру. Думаю, пока у нас все отлично.

Еще есть пара боев в запасе. Не так уж много, но парочку проведу. Но да, я очень горжусь своим путем, своей карьерой. Даже в самых смелых мечтах я не мог представить, что все будет развиваться так, как сейчас», — сказал Бернс.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий