Физиев признался, почему снялся с боя против Оливейры

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Топовый легковес UFC Рафаэль Физиев назвал причину своего снятия с боя против бывшего чемпиона организации Чарльза Оливейры. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«Многие спрашивают, почему я слетел с боя, что случилось. Я снова травмировал колено. Вовсю газовал, готовился, боролся, джитсером был, но колено снова подвело. Надрывы двух связок, мениск – короче, там целый букет не очень приятный, поэтому сейчас очень важно залечиться. У меня уже было две операции на этом колене, поэтому третья операция на этом колене совсем не нужна, и сейчас нужно подлечиться. Пару месяцев подлечусь и думаю, что после Нового года я вернусь в строй. Нужно будет снова заслужить такой хороший бой, но вообще нам без разницы, с кем драться», – рассказал боец в соцсетях.

Их бой должен был 11 октября возглавить турнир UFC в Рио-де-Жанейро. Но Физиев выбыл из боя против Оливейры. Заменить его согласился Матеуш Гамрот.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий