Эдди Хирн: «Бой Фьюри – Джошуа не состоится, если Дана Уайт будет его промоутером»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

38 секунд назад0Эдди Хирн: «Бой Фьюри – Джошуа не состоится, если Дана Уайт будет его промоутером»Хирн заявил, что Уайт не примет участия в раскрутке боя Фьюри – Джошуа.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что босс UFC и Zuffa Boxing Дана Уайт не будет заниматься продвижением боя Фьюри – Джошуа.

«Бой не состоится – потому что это прописано в контракте, – если Дана Уайт, ТКО, Zuffa или кто-либо связанный с ними будет промоутером этого события. Локация пока не согласована.

Вот что произошло. Дана Уайт сказал Турки Аль аш-Шейху: «Тебе нужно провести это событие в Лас-Вегасе». Он связался с MGM Grand, пытаясь убедить Турки рассмотреть Вегас, как локацию для боя. В контракте же прописано, что по желанию Джошуа и Matchroom этот бой должен пройти в Великобритании», – сказал Хирн.

Ранее Дана Уайт утверждал, что именно он займется продвижением поединка Фьюри – Джошуа.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий