Двалишвили: Топурия способен побить Махачева и в полусреднем весе

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили заявил, что непобеждённый испано-грузинский боец Илия Топурия имеет хорошие шансы победить россиянина Ислама Махачева в полусредней весовой категории.

«Я никогда не ощущал такой мощи и такого уровня техники ни от кого другого… То чувство, которое я испытываю с Илией, я не испытывал ни с кем ещё. Я ещё раз убедился в этом, когда вернулся в Испанию и провёл несколько тренировок с ним. У него действительно большие шансы против Ислама», — Двалишвили аккаунт Championship Rounds в одной из социальных сетей. 

16 ноября Махачев победил австралийца Джека Делла Маддалену в поединке за пояс чемпиона UFC в полусреднем дивизионе.

Таким образом, Махачев стал обладателем титула ещё в одном весе. До этого он был чемпионом в лёгкой весовой категории.

В свою очередь Илия Топурия приостановил карьеру из-за личных проблем. Позднее испано-грузинский боец заявил, что стал жертвой вымогательства и ложных обвинений в домашнем насилии. В рамках турнира UFC 324, который пройдёт в Лас-Вегасе в ночь на 25 января, в поединке за временный титул встретятся Джастин Гейджи и Пэдди Пимблетт — их бой возглавит кард турнира. 

Ранее Пимблетт назвал Махачева лучшим бойцом на планете.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий