Чемпион UFC в средней весовой категории Дрикус Дю Плесси обратился к Хамзату Чимаеву, который является его следующим соперником.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Мне плевать, насколько ты, по-твоему, хорош, крут, подготовлен или силен. Когда ты зайдешь со мной в октагон, это будет первый подобный опыт в твоей жизни. И не самый приятный, это я тебе обещаю. Как говорят у нас в Южной Африке – мы другие! Они не знают того, что знаем мы», — написал Дю Плесси в соцсетях.
Бой за пояс в среднем весе состоится 16 августа в Чикаго. Он станет главным событием турнира по смешанным единоборствам UFC 319.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Дю Плесси с угрозой обратился к Чимаеву
