Прогнозы на ММА в телеграм канале Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джон Джонс подвел итоги 2024 года.
«2024 год… что за год! Должен сказать, что он был особенным. Полный трудностей, благословений и возможностей. Я очень благодарен за это приключение. Не думал, что я смогу так сильно вырасти за один год: на матах, в октагоне, на экране. Но главное – как мужчина и отец. Благодарю всех, кто меня поддерживает – семью, команду, тренеров и фанатов. Ваши любовь и энергия помогают мне стремиться к величию. Поверьте мне, это только начало», – написал Джонс в соцсетях.
Напомним, Джон Джонс в 2024 году провел один бой. Он дрался против Стипе Миочича. Американец одержал победу нокаутом в третьем раунде и защитил титул чемпиона UFC в тяжелой весовой категории.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Джон Джонс подвел итоги 2024 года
