Джо Пайфер: «Стриклэнд будет доминировать в бою с Эрнандесом»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Американский средневес UFC Джо Пайфер (15-3) дал прогноз на грядущий поединок Шона Стриклэнда (29-7) против Энтони Эрнандеса (15-2).

«Скажу коротко и ясно: я думаю, что Стриклэнд будет полностью доминировать. Не думаю, что Пушок добьется успеха в попытках бороться с ним. Могу ошибаться, но я просто не вижу этого.

Энтони отлично работал против бойцов, которые боятся бороться из-за отсутствия выносливости. Я не думаю, что Шон из таких парней. Он очень хорош в борьбе, и у него не будет проблем с защитой в стойке. Если Стриклэнд смог защищаться от ударов Исраэля и стоял прямо напротив него, не получив урона — а он вышел из клетки с поясом без единой царапины — я просто не вижу, как Пушок сможет нанести ему урон.

У Эрнандеса недостаточно силы, чтобы заставить Шона отступать, а Стриклэнд не будет опасаться тебя, если ты не нанесешь ему урон. Я думаю, поэтому он проиграл Дю Плесси оба раза: ДДП, хоть и не особо техничен, но все время ждет, ждет, ждет и затем — бум! Приходится уважать его силу, и посмотрите, что он сделал с носом Шона в реванше.

Честно говоря, в бою с Пушком я бы поставил на победу Стриклэнда техническим нокаутом или решением судей», — сказал Пайфер.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий