Диллон Дэнис: «Дайте мне Махачева, я покончу с этой крысой. Если меня не смогли убить 100 россиян, то и один не сможет»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

7 минут назад0Диллон Дэнис: «Дайте мне Махачева, я покончу с этой крысой. Если меня не смогли убить 100 россиян, то и один не сможет»Диллон Дэнис хочет бой с Махачевым.

«Ради любви к чертовому Дане Уайту, дайте мне Махачева. Позвольте стать тем, кто покончит с этой прирожденной крысой. Месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным. Если 100 россиян не смогли меня убить, думаете, один сможет это сделать?

Поцелуи и объятия Гэрри перед пятым раундом сказали все, что мне нужно знать. Чемпион должен чуять кровь, а не искать объятия. Никакого инстинкта убийцы. Забудьте, что он когда-то сможет завоевать пояс, и отправьте его на «Остров любви», – написал Дэнис в соцсетях.

На турнире UFC 330 Махачев победил Гэрри единогласным решением судей и защитил пояс в полусреднем весе.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий