Дияр Нургожай: «Хочу получать бонусы. Я заряжаюсь в кредиты, чтобы быть в UFC»

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

6 минут назад0Дияр Нургожай: «Хочу получать бонусы. Я заряжаюсь в кредиты, чтобы быть в UFC»Нургожай берет кредиты, чтобы готовиться к боям в UFC.

Казахстанский боец UFC Дияр Нургожай заявил, что ему пока не удается окупать затраты на подготовку к поединкам.

«Честно, я глубоко сердцем хочу получать бонусы. Я, как и многие бойцы, из небогатой семьи. Нас в семье семеро, у меня растет дочь, скоро будет сын. Мне нужно закрепляться в UFC, чтобы уверенно ездить на сборы, а там мог не переживать и пахать. Если честно, мои близкие знают, что где-то мне помогают, где-то я кредит заряжаюсь. Я трачу, все что есть, чтобы здесь доказывать, – сказал Нургожай.

9 августа на турнире UFC Fight Night 284 Нургожай нокаутировал в первом раунде Бруно Лопеса и одержал 12-ю победу при двух поражениях.

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий